Поздравление Верховного муфтия

Ас-саляму галейкум ва рахматуллахи ва баракатух!

От имени Центрального духовного управления мусульман России сердечно поздравляем всех правоверных мусульман Уральского региона с завершением благословенного месяца Рамазан и со светлым праздником ГЫЙДУЛЬ-ФИТР-УРАЗА БАЙРАМ!

Слава Всевышнему Аллаху, Он удостоил всех нас соблюдением поста в этом священном месяце. Мы по милости Его и благости смогли пройти это божественное испытание веры и серьезную практику милосердия и добродеяний.

Силы, энергию любви и сострадания, милосердия, взаимопомощи и поддержки даёт нам вера во Всемилостивого, Милосердного Творца, надежда на Его бесконечные милости и прощение.

Вера наша, пост и молитвы, несомненно, должны побуждать нас к добрым делам и поступкам, укреплять семейные устои, не только растить, но и воспитывать наших детей и внуков на праведных традициях добра и милосердия, завещанных нам нашими предками, вместе сотворять мир и спокойствие на Земле, дабы быть благодарными Богу и достичь счастья этого и вечного миров.

Да будут благословенны всем нам эти праздничные дни в здравии веры и божественных устоев жизни, да удостоит Всевышний Аллах увидеть и возрадоваться повторению таких благословенных дат и священных праздников!

С уважением и искренними молитвами

Шейхуль-Ислам

Талгат Таджуддин

Председатель ЦДУМ России, Верховный муфтий.


Ислам-Сатка.ру
Все про Ислам и мусульман Саткинского района Челябинской области
Официальный сайт © 2011-2022